Может стоит развестись? - вопрос №32433

Мне нужно понять, правильно ли я сделала, выйдя замуж за этого человека… На данный момент у меня не хватает терпения, я хочу с ним развестись. Будет ли это правильным выбором? Или с этим человеком мне суждено прожить всю жизнь?

дата рождения 16.07.86

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы разведетесь в любом случае.

Уж такой Вы человек, что всегда будете стремиться к лучшему, к расширению возможностей, к перспективам в развитии. И терпения Вам действительно не хватает, но его нужно воспитывать в себе, за Вас это никто не сделает. Дом брака попадает в Козерог (по моей методике предсказания), а это говорит о том, что человек выходит замуж раз и навсегда. Если же он решил разорвать отношения, то следующий брак состоится не раньше, чем через 7-8 лет после развода.