Помогите разобраться в данной ситуации плиииииз )))) - вопрос №32434

Доброе время суток, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Оксана 24.07.1981.

Вчера я задала Вам вопрос, но т. к. он был очень краток, то и, соответственно ответную информацию получила тоже достаточно краткую.

Ситуация такая:

У меня есть мужчина (друг детства) Алексей 05.08.1980, раньше у нас были дружеские отношения (не более того). 7 лет он провстречался и прожил с девушкой, которую очень любил (и остались чуйствадо сих пор), но она нашла другого и они расстались. Затем он вернулся домой и мы с ним возобновили наши "дружеские" отношения. Т. к. он оказался очень домашним мальчиком, помощником и хорошим хозяином, я в него влюбилась и уже где-то пол года он живёт у меня. Отношения у нас сложились, по моему мнению очень хорошие: мы не ругаемся, друг другу помогаем, бюджет общий, в сексе тоже всё отлично. Что ещё нужно нормальной семье?  Но прежние чуйства он не может забыть и любви он ко мне не испытывает вообще (по его словам). Стал вопрос: зачем тогда жить вместе? Я его пыталась переубедить, что всё наладится, но он и слушать меня не хочет (((, говорит, что мы всё равно никогда не будем вместе. Мне очень трудно смириться с его решением, но недавно я общалась с экстрасенсом и девушка мне сказала, что его нужно выгонять, иначе я останусь брошенной и если я это сделаю сейчас, то к 30-ти годам у меня всё сложется в жизни с другим человеком и я буду счастлива, и что у меня к нему не любовь, а привязанность и страх остаться одной.

Помогите, пожалуйста разобраться мне в моей сложившейся ситуацией, т. к. мнение одного человека меня немного настораживает, а я уже готова создать семью, родить ребёнка и жить счастливо.

За ранее благодарю.

PS: если возможно, напишите, пожалуйста во сколько лет я выйду замуж и будут ли у меня детки?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам не сюда и вопрос ваш не относиться к мистике

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушка Элона харкает и молится.

Могу вас огорчить, это значит что у вас беда. Обычно этого не говорим. но я вам скажу. Ответа на этот вопрос вы не получите. Но явно будет что-то страшное