Родители - вопрос №32458

Родители хотят развестись. Скажите разведутся ли они: Мама — Татьяна 1.03. 1969, папа — Валерий 10.10. 1971. Дата бракосочетания 02.10. 1993

Помогите пожалуйста!

2 ответа

Добрый день

Выпадают карты

Пока не разойдутся. Слишком многое прожили и перетерпели, что бы развестись сейчас. Ещё не время

Удачи Вами

Да они могут развестись. И далее судьба  и у него с новой женой  не сложится и Вашей маме туго прийдется. Поэтому дайте совет маме пока не позно все исправить главное немного поработать при помощи магии и психологии.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали