Будем ли вместе...??????? - вопрос №32515

Здравтсвуйте. У нас совсем испортились отношения, шли мы упорно к любви, через такие терниии, и к таким обычным звёздам, но сейчас совместная жизнь превратилась в ад!( Говрили о свадьбе, наконец то сехались, и всё чувствую летит к коту под хвост.

Я, Татьяна, 19.07.1985 Красноярский край.

Он, Анатолий 07,11,1986 Красноярский край.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Все что Вы описали говорит о том что любви то и не было. вам было интересно "завоевать " друг друга, подмять под себя. А ударились о быт и все.Тем более Анатолий не имеет  по характеру уверенности в себе, он писсемист. Вам с ним будет трудно наладить отношения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена