что делать????????? - вопрос №32580

Как быстрее пережить безответную любовь и начать радоваться жизни? татьяна 11.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Поработать над собой, проделать гормонизацию. Убрать неуверенность в себе. И поставить себе задачу- СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ,= НАЗЛО ВРАГАМ, НА РАДОСТЬ МАМЕ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытайтесь как можно ярче и сильнее выразить свои нынешние чувства, займитесь неки м творчеством!!! танцами, музыкой. ну что вам по душе ближе. не важно!!! живите полной жизнью!!! главное верить в себя, ведь вы такая только одна!!! помните об этом!!! болше улыбайтесь и новые приятные знакомства к вам так и потянутся!!!

Помнить, что все о чем мечтаете скоро произойдет!