Отношения. - вопрос №32582

Подскажите Анна 23.02.1982 с ней сейчас всё хорошо, переживаю за неё. Вообще она вернётся Сергей 24.10.1975

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В целом, нельзя сказать, что с ней что то совсем плохо. Она может нуждаться в поправке здоровья или быть в положении, но состояние не угрожающее, это определенно.

На данный момент мыслей о возвращении не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

C Анной все хорошо, она в кругу близких ей людей (родственников или друзей), а вот встречи с вами в ближайшем будущем не предвидится, пока ни вы ни она не готовы к этому.

С Анной все хорошо сейчас.В ближайшее время не вернется.

Она не вернется к вам… может и правильно. Потому что, если все же решит вернуться, весной опять уйдет и испортит себе жизнь надолго. В этом есть ваша заслуга, но она все таки косвенная. Лучше не теряйте время. По поводу переживаний… с ней все нормально, не волнуйтесь.

Вам не стоит  за нее переживать, она по "духу" сильней Вас. Поэтому ее уход- это Ваша вина, и результат ее долгого терпения.