Прошлое - вопрос №32589

Что делать когда муж выпивший ревнует к прошлому, а на утро забывает

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так это же хорошо, что наутро забывает. И Вы не вспоминайте. А по вечерам говорите ему: не ревнуй к прошлому, оно прошло, сейчас я с тобой, потому что люблю только тебя. И любите.

Удачи!

Это значит, что не доверяет вам полностью. То не ваша вина, — он в себе не уверен, иначе не пил бы.

Вы можете ему помочь, вселяя в него уверенность. Конечно, не за питие, начните с того, в чем он действительно дока. И сама перестаньте переоценивать свое прошлое, его уже нет.