Любовь - вопрос №32595

Мой любимый смахнув слезу уходит к другой, я чувствую такую близость, я задыхаюсь без него, я схожу с ума… а он все равно идет к нелюбимой, что это как остановить это

Ольга 04.09.1979.

Контсантин 03.04.1976

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.

Причин может быть две. Первая, банальная и далёкая от эзотерики, — ложь. Ему комфортно иметь отношения и с Вами, и с другой женщиной, а "смахнув слезу" — это просто театр. По практике что психологической, что эзотерической, такое объяснение верно примерно в 95% случаев.

Оставшиеся 5% действительно относятся к действию приворотов.

Для того, чтобы достоверно ответить, к какой группе относится Ваш случай, необходимо посмотреть на фотографию Константина. Обращайтесь в чат, диагностику проведу для Вас бесплатно.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видите ли, в чем фишка, это _ВЫ_ чувствуете такую близость, это _ВЫ_ задыхаетесь.А поскольку  он таких чувств не испытывает, то  уходит туда, где, как ему кажется, он получит дозу  иных радостей, волнующих ощущений и прочих вкусняшек.

Потому что ЭТА нелюбимая, когда то тоже была желанной и теперь его жена. А ВЫ разбиваете и думаете что с Вами подобного не будет. Простите, карты показали что у Вас нет одной дороги с Вашим любимым. Вам стоит об этом подумать.