подскажите, пожалуйста,что делать? - вопрос №32636

 познакомилась с мужчиной, все было чудесно, он мне звонил часто, хотел видеть… знакомы всего неделю, но чувствую интерес у него пропал… перестал писать, звонить… я в депрессии, ничего не хочу делать, только плачу и плачу...

Ответы

Слезами горю не поможешь. Лучше вспомните, что Вы сделали такого (как повели себя, что-то предложили, о чем-то попросили), что заставило его "потерять интерес". Не думаю что Вы его не привлекаете как девушка, скорее всего какая-то черта характера оттолкнула его от Вас. Найдете — меняйтесь, или не слишком "демонстрируйте" ее. Он еще объявится.

Доброй ночи. Неделя слишком короткий срок, вы даже толком не узнали его. Вы, извините, ведете себя как трусишка: собрались впасть в депресси. и плачете. С чего? Только потому, что вы так решили, что "… интерес у него пропал..".  Он же вам этого не говорил, это всего лишь ваши домыслы. Полагаю, вам надо позвонить ему и предложить встретиться. И при встрече, глядя ему в глаза, честно и открыто спросить, что произошло, почему он потерял интерес в вам. Честные вопросы предполагают честные ответы. Какие бы вы не услышали от него ответы — скажите ему спасибо.

Лидия.

Здравствуйте. Есть классный прием, который уже помог многим в ситуациях, похожих на Вашу. Это песенка:

"Никто меня не любит, никто не приголубит.

Пойду я на помойку, наемся червяков.

Они такие разные: зеленые и красные.

Наемся и умру.

Потому что,

Никто меня не любит, никто не приолубит,

.Пойду я на помойку… .

..................................................................................

Начинать петь надо с сильным чувством грусти и обиды.

И петь до тех пор, пока состояние не улучшится, пока не почувствуете, что вышли из депресии.

Удачи!))

Здравствуйте, Tanehka.

А интерес другого человека к вам, надо понимать, от вас не зависит? Вот вы повстречались, все было чудесно, вы улыбались ему… И теперь ваша миссия выполнена? Он теперь должен всегда чувствовать к вам интерес и как-то ожидаемым вами образом к вам относиться? И вот теперь вы "в депрессии" и плачете… Чтобы что, Татьяна? Чтобы снова вызвать чье-то действие по отношению к вам?

То есть я хочу сказать: ваша позиция такова, что вы стоите и ждете, когда другой человек начнет проявлять активность по отношению к вам. А где ваша активность и где ваша заинтересованность? Другие должны доставлять вам то, что вам хочется и нужно, или вы сами?

Вот и ваши слезы… Они кому? Кому плачете? Кто должен на них среагировать, придти к вам и что-то для вас сделать?

А какие были планы на него? Или он что-то пообещал? Может вы рано засомневались в нем? А в себе?

Пустинский Борис, БРАВО!!!