СПОСОБЕН ЛИ? - вопрос №32685

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я Олеся 19.03.1986 и Роман 02.07.1985

Способен ли он на измену?

И будут ли у нас дети?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Дополнение автора от 30.08.10 00:49:30

Получается он ИЗМЕНЯЛ??? И СВАДЬБЫ НЕ ВИДНО???

Дополнение автора от 30.08.10 01:09:22

Извините может не правильно выразилась… Я очень переживаю изменял ли он мне или будет?

И хотелось уточнить он ли моя судьба? Многие эксперты пишут разные вещи… Аж на душе больно кому верить???

Что вы видите??????

Дополнение автора от 30.08.10 01:29:15

Я уже в течении 5-ти лет притягиваю только одну мысль-СВАДЬБУ, ДЕТЕЙ, ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ...

НЕУЖЕЛИ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО??

ВЕДЬ Я ТАК МЕЧТАЛА И ТАК ЛЮБЛЮ...

Вопрос задан анонимно
6 ответов
..

Лучший ответ по мнению автора

Не надо переживать о том, что было или не было — прошлого не вернуть. Не стоит мучить себя мыслями о плохом — мысли материальны, и Вы притянете ровно ту самую ситуацию, которую так боитесь, даже если человек сейчас и в мыслях не держит возможность измены.

Если у вас сложились отношения, то он _уже_ ваша судьба, в противном случае вы бы не встретились.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На иззмену любой способен. А отношения у вас будут продолжаться, правда ни детей, но детей не будет.

Здравствуйте. Чисто технически — на измену способен любой:) На данный момент Роман более ориентирован на  моральные ценности. Детей в ближайшем будущем не видно.

Эээ… какой то странный Вы вывод делаете. Насчет свадьбы  вы не спрашивали:)

А вы не путаете способность на измену и саму измену? И при чем тут свадьба?

Измена в семье происходит у всех (главное если об этом узнаете, как ее воспринимать.)

Что касается замужества. Нет, не вижу. Его все и так устраивает. вам нужно принять решение. Либо вы и дальше будите добиваться его (еще лет 5-7 или начнете жить заново. Поговорите с ним и скажите свое мнение- либо замужество, либо расстаетесь. За столь долгий срок  общения, я думаю Вы вправе об этом спросить. А там делайте выводы.