моя судьба - вопрос №32689

меня зовут ирина, я родилась 22.02.1961г в 07:00часов в киргизии ,29лет прожила в браке, год назад разошлись.Как сложится моя дальнейшая жизнь?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Вы или уже планируете переезд (выпала дальняя дорога) или вот -вот спланируете. Через какую то неприятную ситуацию Вы чуть позже познакомитесь с МЧ чуть младше Вас. Вот с ним У Вас и будут отношения. А вот ход развития отношений будет зависить от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Натали