вопрос астрологам - вопрос №32738

Уважаемые специалисты. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь найти потерянную в доме вещь с помощью хорарной астрологии. Обнаружилась пропажа  4 августа 2010г. около 20:00. Может ли хорарная астрология дать ответ, где искать потерю? Мои данные рождения — Москва, 22.01.81, 18:30. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 31.08.10 09:44:45

Вещь моя. Относится к документам.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть сомнения, что вещь в доме.

Но если в доме, то где-то хорошо спрятана — в темном месте, шкафу, коробке, среди одежды

Скорее всего найдется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Врятли сейчас онлайн специалисты по хорарной астралогии.

С уважением, Артём

Что это за вещь и ЧЬЯ это вещь?