для счастья мамы - вопрос №32759

Добрый день. Очень прошу помочь в вопросе. Моя мама сейчас одна, после смерти отца у нее больше не было мужчины, мне кажется она боится начинать новые отношения. Она очень хорошо выглядит, никто не дает ей столько лет, сколько есть, выглядит молодо. Очень хочу, чтоб она была счастлива, появится ли мужчина в ее жизни который бы ее любил, хочу видеть улыбку на ее лице от любви. Лариса05.09.1957, время не знаю, родилась в Красном Сулине. заранее благодарю.

Дополнение автора от 30.08.10 18:08:35

18 сентября будет 15 лет как он погиб

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины у нее были. Дело не доходило до совместного проживания. Ваша мама старой закалки "типа-а что люди скажут".

Через несколько лет, она может неожиданно для себя сойтись с человеком которого знает.(вдовец)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а сколько прошло времени со смерти отца?

Да, мужчина у нее с большой вероятностью появится года через два.