карьера - вопрос №32766

будет ли у меня в ближайшее время повышение на работе? Увеличится ли моя зарплата? Елена 26.03.82

3 ответа

Бабушка Элона сказала.

Доченька, все будет хорошо. Думай головой. Сходи в церковь, осветлись от грехов. Деньги будут у тебя, не беспокойся.

Перспективы на повышение в ближайшие полгода не слишком большие, сопряжены с трудностями и необходимостью приспосабливаться, где то хитрить и тому подобное. В общем, идти по головам для достижения своей цели. Увеличение зарплаты возможно с увеличением трудовой нагрузки, объема обязанностей.

Добрый день.

Вам добавят работы, не повышая в должности, объясняя всё тем, что это временно. Если сразу настойчиво обговорите финансовую сторону, то зарплата увеличится. Если будете тянуть, то "нет ничего более постоянного, чем времянное".

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.