коровы и деньги - вопрос №32790

здраствуйте, мне с воскресенья на понедельник, снися сон, под утро что вокру меня много коров и все пытаются меня забодать они очень злые, я от них прячусь везде и накрыше, а потом оказывается что я как будто должна им деньги, потом у меня в руках боьшая пачка денег, я её отдаю и коровы уходят. что это значит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Впереди исполнение многих ваших желаний и осуществление надежд.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA