В чем причина ??? - вопрос №32798

Добрый час!   Я люблю своего молодого человека я думаю, что он меня тоже любит, но мне сказали, что встречаться осталось не долго, в чем причина и можно ли избежать разлуки??? Анастасия — 28.10.1993год время рождения 03:20.    Алексей -  3.05.1991год.  Место кемеровская область.Мы вот не так давно расставались, но померились  обратно потому что осознала что не можем другбез друга встречаемся больше полтора года.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы, не смотя ни на что, встречаетесь больше полутора лет, то с чего вы взяли, что вы скоро расстанетесь? Анастасия, вам никогда не приходило в голову, что недовльные вашими отношениями окружающие в лице подруг или родителей, могут манипулировать так называемыми предсказаниями? То есть, вам сказали, чо вы должны расстаться и вы об этом буспрестанно думаете, представляеет сцену проания, последнюю смс, специальню запись в жж и так далее. И вести себя невольно начинаете сообтветственно — как бы готовясь к завершению романа.

Отношения у вас будут продолжаться по крайней мере ближайший год.