Отношения и любовь - вопрос №32830

Добрый день! Моя безысходность  застаивла написать, потому что схожу с ума от неизвестности, о ттоски по любимому человеку… хочу быть сним, в встречи редки. Что с ним происходит? Знаю, что в свои проблемы он меня не хочет посвящать, его прошлое тоже мешает развитию наших отношений. Хочется ясности, но и навязываться не хочу да и боюсь, чтобы он снвоа погрузится "всебя" и некоторое время не перестанет писать и приезжать. Я Наталия — 05.11.1984, он Дмитрий — 15.01.1979. Хочу понять что он думает? Нужна ли я ему?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

К сожалению, прогноз не утешительный

Выпадают карты

Данные карты говорят, что он сейчас всячески старается избавиться от мыслей о вас. Дело в том, что эмоционально он тянется к вам, а сознательно понимает, что такие отношения не приведут к хорошему и хочет избавится от тоски. Ему и с вами плохо и без вас (не ворожили случайно?). Однако, я могу вас заверить, ваши отношения кармические и вы будите общаться ещё лет 5-6 минимум.

Удачи Вам.

✅Настасья Павловна✅