Я боюсь не успеть.... я стала медлительной.. - вопрос №32844

Доброго  дня!

 Я   когда работала такая была активная, веселая. Работа интересная,  Утром   легко просыпалась, пешочком    ходила н  работе, но сомом не клевала  иработал ладилась… Все куд а-то летела… Многим на работе  это ненравилось. Активность -инициативность.

   Сейчас не работаю. Поменялся  график дня   и боюсь куда-то не успеть..   Словно жизнь куда -то проходит?
 Многие в этом году тоже потеряли работу   и получают удовольствие отсидение дома и та же активность присутствует..
   Хотя утром бежала,  а   сейчас -то и  бежать то не куда...

Сонливость.появляется. простуды...  А ведь ранььше и общение с людьми было больше и иимунитет не страдал...
Елена. 27

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте,

То, что вы обращаете внимание, тестируете внутреннее состояние — уже большая работа. Главное, напрвить её в нужное русло. ТО, что вы описываете, похоже на кризисные переживания. В вашем случае они опосредованы социальным фактором. Вы не описали причину, по которой не работаете, но могу предположить, что у Вас есть возможность во всяком случае заняться поиском работы, выстроить цели и спланировать действия. Но, здесь есть и подводный камень… дело в том, вы не сможете начать новое не завершив старое, в вашем случае это процесс опустошения без активности. Прежде чем заполнять колодец чистой водой -нужно исчерпать старую воду… в любом кризисе необходимо дойти до дна и только тогда начать движение вверх.

Вдохновением могут служить люди вокруг Вас, природа, Ваши мечтыи ваш будущий образ себя — активной, общительной, инициативной, сильной женщины.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думаю, у Вас затяжной стресс, а он может иметь такие последствия. Что с поиском новой работы? По идее, чтобы он продвигался легче, надо бы немного снизить уровень стресса. Как именно это сделать? Тут лучше обстоятельно разобраться в ситуации, потому что, увы, общих рецептов почти нет, или же они могут не подойти лично Вам.

Здравствуйте Елена!

Скажите, не болели ли чем-нибудь в последнее время (в период перемен которые Вы заметили)?