Что ждет? - вопрос №32887

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 20 марта 1986 г.р. Я хочу жениться на своей девушке, но мой заработок не позволяет. Смогу ли я исправить ситуацию в ближайшие месяцы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день

Вы сможете исправить своё положение, если будите искать работу, заработок по своему образованию. Карты так же указывают, что не стоит сейчас обременять свою жизнь, и так много проблем, решите проблемы и сразу пойдёт всё как по масло. Гарантирую.

Удачи вам

Заславская Елена