загробная жизнь - вопрос №32898

здравствуйте! у меня умерла бабушка уже больше трех лет назад, но я никак не могу смириться с этим...

она часто снится мне, не могу поверить что такой незаменимый и родной человек умер...

очень хочется верить, что она рядом, что она видит меня, но я ведь ничего об этом не знаю..

Хочу задать вопрос знающим и компетентным людям в этой области.есть ли жизнь там,видит ли меня моя бабушка?

Дополнение автора от 31.08.10 17:25:45

ДА

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ ЕЙ 2 ГОДА

БАБУШКА УМЕРЛА ОКОЛО 4ЕХ ЛЕТ НАЗАД

Ответы

Здравствуйте. А скажите, не рождался ли ребенок в Вашей семье, включая дальнюю родню, в эти три года?

Поздравляю, Вы видите свою бабушку, а она Вас — через глаза Вашей дочери:) Она осталась таким же родным и незаменимым человеком для Вас. Только раньше бабушка заботилась о Вас, а теперь Вы о ней:)

Невозможность смириться с потерей близкого человека, как правило, связано с проблемой, которая возникла в момент смерти или не была разрешена при жизни. Неразрешенность ситуации мучает души живых и тех, кто уже ушел из этого мира. Поэтому и помогать нужно и тем и другим. Напишите мне в чат, если чувствуете, что Вам нужна такая помощь.<o:p></o:p>