... - вопрос №329284

Добрый день! Ответе пожалуйста на такой вопрос: Будут ли у меня изменения в личной жизни до  конца года? Руслана,16.2.1971

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да. Идут карты семьи, детей, радости, мужчины в доме, которые помогает в хозяйстве, и вам, любви. Отличная возможность, хорошие карты, перемены вероятны на 85%.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Руслана.До конца года изменений больших не будет.Но в течении последующих трех лет вас ждут кардинальные изменения, как в личной жизни, так и в материальном плане.

С уважением, Галина.

Да, руслана, изменения грядут Как хорошие(в плане новых знакомств и отношений), так и плохие (будут потери), но это жизнь. Поэтому все идет своим руслом.