не знаю что делать - вопрос №32958

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйсто просто я не знаю к кому обращаться! Мне 20 лет и за последние 4 года у меня умерло 5 самых мне близких я не успеваю отойти от одного как другое происходит.Вот опять 2 августа у меня умер муж! что происходит, почему??? не понимаю!!! я устала от всего!!! Что меня ждет дальше или я так и буду терятьвсех....(((???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Случайно увидел этот Ваш вопрос, но более подробный, в разделе "Эзотерика". Я не зарегистрирован как эксперт в этом разделе (эзотерика протиаворечит христианским позициям), поэтому отвечаю тут.

Действительно, налицо все признаки наследственного (родового) проклятия смерти. Возможно, в роду мужа тоже были подобные проблемы (откуда это "приходит" — об этом поговорим с Вами в личке).

Не хочу Вас пугать, но не исключено, что черта под этим списком преждевременных смертей ещё не подведена. Не исключено, что демоны готовят новую "жертву". Кто ей станет?

ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне в чат, и вместе, с Божьей помощью, мы найдём, как противостать демонической активности и остановить в вашей жизни этот бесовской беспредел.

Благословляю Вас и жду Вашего сообщения мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень сочувствую вашему горю. Конечно же нужно обращаться за помощью, только к Всевышнему нашему Богу Творцу всего. Не к людям, живым или мёртвым, не к ангелам и не к его сыну. Библия говорит- 1Тимофею 1:17 "А Царю вечности, нетленному, невидимому, единственному Богу, да будет честь и слава во веки веков. Аминь." Просто выскажите своими словами в молитве всё что у вас есть на душе. А он будет вам отвечать через Библию, события в жизни и тех людей, которые разъясняют Писание.   2Коринфинам1:3-4 "… Отец сострадания и Бог всякого утешения, 4 который утешает нас во всех наших бедах, чтобы мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих" Через писание можно получить покой на сердце, ответы на все вопросы и надежду что мы встретимся при воскресении со своими умершими.

Согласен с мнением предыдущего эксперта.

У Бога действительно есть ответы на все вопросы, есть утешение, есть своевременная помощь. Слава Ему за это!

Но, как христианский служител-консультант, хочу поговорить подробнее именно по сути вашей проблемы.

Похоже, Вы имеете дело с проклятием смерти. Более подробно узнать о причинах этого, а главное — КАК этому ПРОТИВОСТАТЬ  и ПОБЕДИТЬ — об этом предлагаю подробно поговорить с Вами в личке.

Напишите мне в чат, пожалуйста.

Я долго подбирала слова, но я в шоке, я с этим столкнулась около 15 лет назад. У Вас ситуация намного круче. напишите мне письмо. Мне деньги не нужны, эксперты правы. Но я еще кое что могу добавить, что Вас возможно напугает. Я Вам напишу, как я от "этого лечилась". Мне бы еще кое что узнать хотелось бы.

ljudmila-cheremush@yandex.ru