Не складывается личная жизнь, подскажите, что ожидать - вопрос №32960

Добрый вечер. Моя личная жизнь не складывается., развелась с мужем… с кем хотела бы быть никак не получается. Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Очень благодарна. Юлия, 06.06.1981. время рождения приблизительно 4.10 утра. Украина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выйдете замуж.Будет ребенок.(девочка)