Когда подруга забеременеет? - вопрос №32983

Здравствуйте. У меня есть подруга, очень переживает по поводу не наступления беременности. Зовут её Татьяна, 04.07.1982г. Скажите, когда она забеременеет?Говорят, что на ней порча по продолжению рода. Правда ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пусть ваша подруга обратится лично, считывание информации с человека без его запроса, как минимум, неэтично.