От всего сердца прошу Вас о помощи! - вопрос №32996

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня звать Елена. Родилась 28 апреля 1983 года. Мне 27 лет.  Моего жениха звать Александр. Родился 16 октября 1975 года. Ему 34 года.  Я хочу знать, стоит ли мне связывать судьбу с этим человеком и сможем ли мы продать наш совместный дом который строим:? Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! У вас хорошее будущее в Александром, так что смело выходите на него замуж. Дом вы тоже сможете продать. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете интересоваться другим человеком. но с этим возможно создание крепких продолжительных отношений