не понимаю что происходит - вопрос №33058

Здравствуйте.
Мне 19 лет… познакомилась с мужчиной на сайте знакомств три месяца назад ему 42 года из крупного города.
Мы сначала переписывались… потом обменялись телефонами… он никогда ничего мне не обещал… мы постоянно болтали по телефону… писали смс… и он приехал в мой город… не скажу что я влюбилась или что. то… просто нормальный адекватный человек с которым приятно общаться не более. он уехал обратно… но мы все же не прекратилинаше общение с каждым днем я понимала что он не просто так в моей жизни появился, что мне с ним интересно, хорошо и хочется его еще раз увидить.он купил мне билеты на поезд и я приехала к нему.Все было замечательно, за исключением одного так как у меня не было до этого мужчин, я захотела что бы он был первый… но в первую мою поездку у нас ничего не получилось.мне было очень больно и я сказала что не стоит продолжать.начто мне показалось что он обижен.приехав вновь в свой город я не могла забыть его незнаю почему но постоянно думала о нем писала звонила.он брал трубки но как то нехотя говорил со мной холодно.второй раз я самостоятельно решила поехать.он меня встретил был рад.обнимал целовал.и наконец то во второй раз у него все получилось и наконец то я стала женщиной.после этого я отказала ему в близости посчитав что должен пройти какое то время что бы все зажило.опять уехала домой.и все… потеряла и сон и покой… постоянно думаю о нем хочу быть с ним… апатия… равнодушие ко всему происходящему.тоска… ничего не хочется делать.он не звонит не пишит… когда я ему пишу отвечает через раз… холодно не хотя… спросив его в чем дело… ссылается на занятость невозможность мне звонить из за работы.я хочу в это верить но мне кажется причина в чем то другом.он не женат.в разводе.я извожу себя мыслями… что он просто использовал меня, что мы больше никогда не увидимся.
мне очень тяжело душевно… извините за сумбурный рассказ… но очень хотелось узнать ваше мнение

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый! Мужчине в 42 года следовало бы быть более тактичным и внимательным к девушке, что выбрала его своим первым мужчиной. И здесь понятны Ваши недоумения и настороженность.

Возможно, он и сам в растерянности от всего этого. Ожидая бурного секса от молодой девушки, он не проявил должного такта и понимания. Что вполне объяснимо для боле юного парня, а уж в 42 года зрелому мужчине не понимать этого?!

Возможно, он ещё не пережил свою травму развода и на Вас спроецировал свою обиду вообще на женщин?!<o:p>
</o:p>

Если Вы хотите продолжать даны отношения – то стоит прояснить их. Возможно, дать ему время на раздумья, но при этом озвучить своё к данному его поведению отношение,  выразить недоумение… а после на какое-то время не общаться с ним.

За это время Вы и для себя проясните – что же это было? Может быть, Вам просто не хватало отца в Вашей жизни в детстве и на данного мужчину Вы спроецировали этот голод. Ничего страшного, не стоит с этим бороться. Жена в роли дочери и муж в роли отца – это довольно устойчивая семейная система. Кроме того была проведена однажды статобработка рождённых гениев в истории, так вот, вывод был таким:

чем больше разница в возрасте мужа(он старше) и жены(она младше) – тем чаще в данной семье рождались дети-гении или люди, ставшие после очень известными..

 Любви Вам и мудрости женской!

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

согласна с тем, что вам написали. И еще хотелось бы добавить: во время секса между мужчиной и женщиной устанавливается энергетический контакт, который может гармонично помогать им быть счастливыми или наоборот — заставлять испытывать то, что сейчас описываете вы… убрать такой контакт достаточно легко, не требует никакой особенной подготовки и по времени занимает около 15-20 минут. Поэтому, можете обратиться в личку, я помогу вам его убрать.

Здравствуйте. Вы встревожены, потеряли сон и покой, натроение меняется… Вы спрашиваете, что происходит.

Давайте сначала разберем, что происходило.

Вы пзнакомились с мужчиной в интернете на сайте знакомств. Вам было интересно друг с другом и вы решили продолжить знакомство. К чему вы оба стремились? Думаю, что к новизне: Мужчина после развода хотел сексуальных отношений с молодой партнершой, Вы хотели первых сексуальных отношений, хотели стать женщиной.  Мужчина проявил инициативу и приехал. Потом Вы 2 раза приежали к нему. У вас были сексуальные отношения.

И что? И все. Каждый из вас достиг своей цели. Будет ли продолжение? Врядли. Потому что ни с Вашей ни с его стороны нет того, что скрепляет отношения — нет любви. Каждый из вас думал в первую очередь о себе и получил то, что хотел. В каком-то смысле вы оба использовали друг друга для своих целей: он — получил секс с молодой девушкой, Вы — стали женщиной.

Есть еще причина. У вас с этим мужчиной разные эротические стимулы. Вы оба раза чувствовали возбуждение и желание близоси после того, как уезжали, отказав мужчине в сексе, и заметив, что он обижен. Мужчину же по-видимому, такие ситуации не возбуждают, а скорее наоборот. Поэтому он оба раза после Ваших отъездов проявлял отстраненность и холодность.

Поэтому на вопрос, что  происходит, я бы ответил так: происходит завершение отношений, а может быть первого  их этапа.

Если Вы хотите продолжать отношения, Вам стоит решть для себя, любите ли Вы этого мужчину, готовы ли жертвовать чем-то ради любви и чегождете от отношений.

Удачи!