Любовь - вопрос №33093

Я не знаю, я скоро с ума сойду от своей ревности, я не знаю как от неё избавиться… Погадайте пожалуйста любит ли меня мой молодой человек, поженимся ли мы с ним и не изменяет ли он мне Моё имя Ирина мне 23 года 07.10.86 г. рождения, родилась в г. Первоуральске, его имя Александр  24 года, 17.10.1985 г.р. Родился в г.Екатеринбурге

Лучший ответ по мнению автора

Ваш молодой человек любит Вас.Другой женщины у него нет.В ближайшее время Вы выйдете за него замуж.Удачи Вам!!!