Магическое воздействие. - вопрос №33095

Уважаемые подскажите характер воздействия если есть и от куда ветер дует? Сергей 24.10.1975год.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Если коротко. Причина в вас, в вашей  самонастройке, она у вас разрушительная. Есть магическое воздействие, возможно любовницей сделано, т. к я вижу что вы женатый человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.

В разных местах ветер дует с разных же сторон. У нас, например, южный сегодня...

А вот для того чтобы узнать это о вас, хорошо бы побольше информации или фото.

Здравствуйте. Воздействие есть, а вот чтоб узнать какое именно — обратитесь к кому-нибудь из экспертов на консультацию.

есть проблемы со здоровьем