Здравствуйте! Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, если Вас не затруднит - когда я выйду замуж? - вопрос №33154

Будет ли в моей жизни официальное бракосочетание? Я живу в гражданском браке 3 года.

Алина, 24.10.1990

Заранее огромное спасибо за отзывчивость!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Он сделает вам предлажение через 1,5 года, но вам надо копить деньги на свадьбу, потому что не загарами ваш финансовый упадок и кризис

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали