пособия - вопрос №33157

с февраля 2010 года мой работодатель не выплачивает пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.я подала в суд и было принято решение обязать работодателя выплатить пособия за прошлые месяца и производить данные выплаты в будущем.вопрос: если фирмы, в кторой я числюсь, уже не существует, то кто мне возместит выплаты пособий за прошлые месяца, т.е. с февраля по август?

Ответы

<o:p> </o:p>

К сожалению, если нет фирмы, то и нет должника.<o:p></o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Попробуйте решить ваш вопрос в соцстрахе. Скорее всего они даже до суда не доведут ваш спор.