будущее - вопрос №33200

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, хотелось бы поинтересоваться, где меня ждет встреча с моим будущим супругом? На работе или в другом месте. Я работаю в стационаре, врачом … Марина 17.12. 1975 г.р, место рождения г.Калуга. Спасибо !

Ответы

Знакомство с будущим супругом у Вас произойдет на работе через 1,5 года.(весной)

Можно сказать что Ваша работа будет способствовать Вашему знакомству. А уж потом Вы как бы невзначай встретитесь в другом месте и завяжутся отношения, которые определят Ваш дальнейший статус. Это произоидет в диапозоне 3 лет.

@ SOFIA CHERNAYA