Продажа авто - вопрос №33207

Доброе время суток, три года назад мой муж купил для работы лесовоз, но работа на данной машине не заладилась и до настоящего момента машина не продается, размещали обьявления, но без успешно. Как авто продать? долго ли еще она будет продаваться? очень нужны деньги для решения жилищного вопроса. Муж -Владимир, д.р.29.05.1977г. г.Красноярск

Лучший ответ по мнению автора

Только исходя из даты его рождения могу сказать что ему с трудом удается зарабатывать, он буквально лбом пробивает любое начинание… Думаю ему стоит  сделать магическую поддержку, изменив карму и сделав обряд на удачу. Тогда и дела сдвинутся с места и возможно Ваш лесовоз не прийдется продавать. По вопросу конкретно ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, НО ПРИ  УСЛОВИИ  ЧТО "ПОТЕРЯЕТЕ" В ДЕНЬГАХ.

Лучший ответ по мнению автора

Натали