разъеснение - вопрос №33212

что означает следующее выражение:  "Сведения о прекращении деятельности юридических лиц в связи с реорганизацией"?

Ответы

Реорганиза́ция организации – один из видов корпоративных действий, в результате которого происходит одновременное создание одного, либо нескольких новых, и/или прекращение одного, либо нескольких прежних (реорганизуемых) юридических лиц. Осуществляется в форме слияния, присоединения, разделения, выделения или преобразования. юр.лицо прекратило свою деятельность в прежней форме, начало в другой(две фирмы объединились), если грубо. Эти сведения есть в налоговом органе в свободном доступе.напишите Вашу почту пришлю образец, если надо.