... - вопрос №332202

Я линивый кусок гавно, сплошная аппатия, как заставить себя двигаться вперед, и наконец стать кем то в этой жизни?

2 ответа

Ответы

Скорее всего Вы просто против стереотипов и требований, которые возлагает социум на человека. И у Вас есть желание заниматься чем-то своим. Вот именно этому и стоит отдать предпочтение, а не «становиться кем-то в этой жизни». Да и самооценочку поднять стоит. Хотите поговорить об этом? Если неверно понял — дополните вопрос.

Милорд, понимание проблемы — это уже половина успеха! Осталось только найти внутренний источник — импульс для движения вперед. И не забывайте, что у ВСЕХ бывают «критические дни» даже у мужчин! А если Вы хотите узнать о том кем Вам быть, нужно сначала узнать кем Вы были в прошлом, чтобы понять откуда черпать силы и энергию. Наверняка в прошлой жизни Вы достигли каких-то результатов, на которые сегодня можно сделать ставку и от этого оттолкнуться. Ну а дальше уже Ваша свободная воля! Если заинтересовались, можете заказать у меня персональную АстроСказку о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни, думаю, там Вы найдете ответы на все Ваши вопросы! С уважением, Анна