как вернуть любимого? - вопрос №33235

Какое энерг поле у моего любимого? есть ли на любимом мужчине приворот-отворот? Как его снять? Лариса.(08.05.1955  г. Можга Удмуртская республика) Его зовут Виктор(17.08.1958. Москва)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того чтобы говорить о наличии приворота, опишите пожалуйста что Вас беспокоит и желательно фото ваши, потому как говорить можно о чем угодно, и выдавать информацию и не из этого воплощения- если вы хотите знать четко, будьте любезны уточнить информацию

Неонила