Как понять,как он ко мне относится? - вопрос №33249

/>/>/>/>/>/>/>

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад была в гостях у подруги в другом городе. Вечером мы сидели в парке, рядом с нами отдыхала компания парней. Один из них подошел познакомиться, мы разговорились, С. оказался интересным собеседником. Когда мы собрались уходить, он попросил наши координаты. Подруга дала мой номер телефона. На следующий день С. позвонил и пригласил нас к своему другу надень рождения, мы сначала отказались, но он проявил настойчивость, и мы согласились. Тем вечером С. большую часть времени общался со мной. Когда он отвозил нас домой, выразил огорчение, что я уезжаю домой. Через 2 недели я отправила ему смс, он ответил только через день (прислал смс и позвонил), но вроде был рад мне и спросил почему я так долго не звонила. Через неделю я опять приехала в их город, позвонила ему, предложила встретиться, С. приехал, несмотря на проблемы на работе. Но приехал вместе с другом (Л.), которому, как оказалось, я очень симпатична. Мы хорошо провели вечер, С. уделял мне и подруге внимание, моя подруга с ним флиртовала, я обиделась и общалась с его другом. На следующий день мы снова встретились, но уже без Л. Л. просил у С. мой номер телефона, но он ему не дал, а потом спросил у меня можно ли дать номер, я попросила не давать. С. Предложил отвезти меня в мой город, но я отказалась. Когда я уехала он позвонил мне, спросил есть ли у меня аська и взял номер. Мы с ним переписываемся, но он дал номер моей аськи ещё и Л.  Я один раз звонила С. просто поболтать, он был рад, говорил, чтоб я звонила ещё, обещал приехать в мой город. Он мне очень нравится, но я не могу понять симпатична ли я ему, или ему нравится моя подруга. Я не знаю как это выяснить. Внешне и я и подруга привлекательные, но относимся к совершенно разным типажам: она миниатюрная брюнетка, а я фигуристая со светлыми волосами.  Как мне себя вести с С.? Стоит ли проявлять инициативу? Или наоборот ждать действий от него? Мне 20 лет, серьезных отношений не было, С. 24 года, 5 лет встречался с девушкой. Ещё я не знаю как вести себя с Л.отношений я с ним не хочу, но он хороший парень и не хочется его обижать, к тому же он близкий друг С. Помогите мне, пожалуйста, во всем разобраться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

добрый день! как вести себя с Л.? ну во-первых смотря как он проявляет к вам отношение. если настойчиво звонит и навязывается, то просто спокойно объясните ему, что он для вас друг. так же и в компании не флиртуйте с ним.  мне кажется, что у С. нету к вам серьезных намерений. (мужчины собственники, зачем он дал ваш номер Л.?). но тут нужно смотреть по ситуации, по вашему общению. если хотите, обращайтесь в чат, обсудим)))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Антон Теряев