Настройка хаба (свича, маршрутизатора) для подключения к Интернет. - вопрос №33267

Необходимо подключить к Интернет два ноутбука через свич (маршрутизатор, роутер) NETGEAR.

Пишет, что подкючение есть, но в Интернет не выходит. На ноутбуках ОС Windows Vista и Windows 7. NETGEAR в исправности.

Проблемы именно в настройках подключения.

Плачу не за минуты, а за результат. Оплату гарантирую.

Дополнение автора от 07.09.10 19:00:55

Вопрос решен. Всем спасибо.

Открыт вопрос по настройке виртуальных номеров.

2 ответа

MiK

Могу помочь, напишите мне точнее какой провайдер, как можно больше данных о виде подключения, CABLE, ADSL ,PPTP,  и тд если есть данные, модель Нетгер,

прежде твсего надо скачать документацию на хаб.потом можно будет все настроить.надо только взять данные у провайдара.А вооюше проше  отнести к провайдеору и вам все настроить.можно еше настроить через удаленный помошник

По мнению автора лучший ответ отсутствует.