Прощу помощи - вопрос №33323

В 2006 году один человек по имени Сергей Владимирович Лобанцев 28 июля у него день рождения, сейчас ему уже 32 года сильно обидел меня. так сказать лишил меня девственности и бросил самым жестоким образом, по не понятным мне причинам хотя все было хорошо. Эту боль я 4 года ношу в себе. Скажите возможна ли когда-либо с ним встреча и ееисход?  Елена 27 лет. 28 апреля 1983 года

2 ответа

Ответы

Я думаю, что встреча возможна, но не в ближайшие года полтора точно.Если и состоится, то ни к чему хорошему она не приведёт.

Елена, произошедшее с Вами — это травма, которую Вы не можете забыть. В ее основе обида, чувство несправедливости по отношению к Вам. В течение 4-х лет Вы носите в себе это, разрушая себя изнутри... Но у Вас есть возможность освободиться от этой боли и начать выстраивать свою судьбу, не повторяя ошибок прошлого. Исход встречи может только усилить душевную боль и ничего не решит, пока Вы не измените себя и свое отношение к тем событиям. А для этого нужна помощь специалистов.