Что значит мой сон.... - вопрос №33411

мне 18 лет. Здравствуйте сон приснился про моего возлюбленного кторый не знает об этом.

Сидели мы с друзьями и я в парке атракционов- в другом городе с зади нас обрыв… и я решила сказать этому парню что его люблю и сказала при всех… все были в шоке. но сменили тему потом опять вернулись к этой теме этот парень был взадумчивом состоянии, ошарашен затем свис вниз головой на коленях я ему сказала что это опасно он сел нормально, затем опять повис друзья сказали отстань от него пусть он подумает- и он повис снова вниз головой в этот обрыв и отпустил лавку и упал в низ я была в истерике но он успел послать мне смс, что Он меня тоже любит но мы не можем быть вместе и что таким образом он меня КИНУЛ!!! я была в истерике все остальные спокойные у меня не получалось вызвать скорую я просила прохожих но всем было все равно потом меня отвезли домой. и в результате оказалось что он жив но остался инвалидом и сумашедшем меня к нему ни кто не ппустил… сказали что это мне лучше не видеть потом я проснулась!!! ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ЧТО ЭТО СОН!!! он был очень реалистичным, цветным я видела много мелких деталей, все было как наеву! Очень явно чувствовала свои слезы чувства, переживания, понимание того что я его ни когда больше не увижу и то что в этом виновата я. Что мой сон может означать Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон отражает Ваши личные переживания и подсознательное желание открыться Вашему возлюбленному, но в то же время, боязнь этого. Отсюда — страх, что он Вас "кинет". Однако, Ваши чувства настолько искренни, что даже во сне Вы стремитесь к нему в любом его состоянии. Вы очень много думаете и переживаете по поводу своих чувств, вот они и вылились в такой реалистичный сон. Таким образом Ваше подсознание освободилось от накопившегося напряжения. Не волнуйтесь, ничего плохого сон Вам не предвещает.