Предназначение - вопрос №33416

В какой сфере мне надо развиваться и какая сфера деятельности принесёт мне большую прибыль? Анна,18.05.1988,3:00, Владивосток.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Я вижу у Вас способность заниматься большим количеством дел одновременно. Вы сможете достичь больших результатов в тех областях, где требуется быстрота, подвижность, сообразительность, и для получения результата не нужно тратить много времени, усидчивости и упорства. Скорее всего,  Вы обладаете хорошей памятью, сильным интеллектом, образной речью, общительностью. Вам подойдет работа, связанная с любыми видами и средствами информационного обмена, различными умственными занятиями. Это может быть реклама, торговля, работа, предусматривающая поездки, общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большую прибыль приносит только работа на себя. Работа на кого-то приносит большую прибыль тому, на кого вы работаете.