Построение отношений.... - вопрос №33418

Добрый день.

Меня зовут Юлия.Я по натуре человек активный, веселый, общительный, также хочу это все направлять на построение отношений.А после гражданского брака, который окончился этой весной отношения как-то не складываются. Когда у меня появится любимый человечек и отношения.Я родилась 12.5.1986.(в 4:40 утра)

Дополнение автора от 04.09.10 19:11:37

Украина, г.Полтава

Дополнение автора от 05.09.10 19:29:28

В себя я давно пришла

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!

Забудьте Вы тот гражданский брак и прошлые отношения. Уже где-то рядом с Вами бродит человек, знакомый Вам, и никак не решится сделать первый шаг. Но скоро он это сделает, потерпите пару-тройку недель!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже для определения возможных периодов необходимо Ваше место рождения, укажите его

С июля 2011 по март 2013 период брачных отношений, возможно и знакомство, может и брак

Юля у Вас сложная судьба по дате рождения. Я бы советовала Вам подкорректировать ее. За прошлое держаться не стоит-это был урок жизни.

Юлия, я посмотрела причину того, что сейчас отношения не складываются. Дело в том, что вы чересчур вкладывались в предыдущие отношения и у вас практически не осталось ресурсов для себя. Сейчас вам не стоит активно настраиваться на следующие отношения, иначе будет то же самое. Придите в себя для начала :)

@ SOFIA CHERNAYA