почему мужчина сомневается - вопрос №33428

здравствуйте! пожалуйста помогите разобраться с мужчиной.почему он  меня избегает? меня зовут ирина(день моего р 1августа 1983, место рожд казахстан), а его алексей.секс у нас с ним был.ему все как бы понравилось и меня хочет.но почему когда договариваемся на встречу он согласен.а потом неприходит.неотвечает на звонки и выключает телефон.в чем причина обьясните пожалуйста.заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Потому что он либо уже давно женат, либо у него имеется дама.А ваши отношения он хочет оставить такими как есть, его они и так устраивают.

Он окончательно не определился сам нужно ему или нет. В перспективе завершение отношений и прекращение общения.