// - вопрос №334355

Не подскажете симптомы затянувшейся депрессии?

Дополнение автора от 18.08.12 22:46:29

У меня плохой сон, кошмары очень частые, паранойя, нервозность, резкие перепады настоения, невнимательность, отсутствие сильных эммоций,… комплексы неполноценности появились недавно… Такое состояние в общей сложности 4 года уже… иногда проходит но на крайне малый срок

Ответы

Алена скорректируйте вопрос. Вобще то симптомы это проявления и показатели недуга. По ним диагностируется проблема. Вы на что жалуетесь? Что беспокоит и как долго? Возможно это не депрессия а тревожность например .