есть ли будущее у отношений??? - вопрос №33466

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком уже полтора года. Первые месяцев семь мы виделись очень часто, все было хорошо… но потом, в силу обстоятельств, месяц пришлось видеться реже 2 раза в неделю… но после ситуация не наладилась… чаще мы не видимся… у него очень много друзей, он часто с ними… футбол, и тд… но раньше время на меня находилось… унас был разговор на тему значения любви и он сказал что раньше у нас была любовь а сейчас скорее привязанность… Пожалуйста, подскажите, как можно наладить ситуацию?( измена исключена с его стороны на 100%)

Ответы

А если вам попробовать начать интересоваться тем, что интересно вашему молодому человеку? Тем же футболом, например… И с друзьями его познакомиться, так, глядишь, и тем новых для разговора появится больше, и ему будет приятно и вам.

Чтобы стать более значимой для кого-либо, необходимо поднять значимость свою в собственных глазах. Тогда не придется требовать и ожидать этого от других раньше, чем от самой себя. Он не сможет за вас и вместо вас — любить И ЦЕНИТЬ вас, только ВМЕСТЕ С ВАМИ.