Секс. Странные просьбы мужа. - вопрос №33511

Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста, как реагировать на просьбы мужа помочиться на него (либо ему на меня) во время секса. Предлагая это он сильно стеснялся, признание, видимо, далось нелегко, т.к. возвращался к этой теме только под действием алкоголя. В обычной жизни нежен и ласков, старается в сексе удовлетворять меня и просьбу свою не вспоминает.

Я пыталась выяснить что повлекло такие желания (разговаривалас ним про всю его жизнь). Выяснила только то, что очень раним на замечания в интимной сфере со стороны женщин (помнит всех партнерш, кто его обидел) и не может мочиться в туалете, если там нет перегородок, а кто-то стоит рядом и может посмотреть на его гениталии.

Напишите, как помочь ему справиться с этими моментами и почувствовать себя абсолютно полноценным мужчиной, и конечно же не хочется выполнять его просьбу, т.к. для меня мочиться на кого-то — это унижать, доминировать над человеком и физически, и психически, а это чревато потерей уважения друг к другу.

Дополнение автора от 05.09.10 15:52:01

А как быть с моими чувствами? Получается я дам ему все, что он хочет, а сама при этом буду ощущать себя униженной? Я не хочу, чтобы на меня мочились!  Получается если уступлю, то ему будет хорошо, а мне плохо и наоборот.  У меня в первом браке была одна особенность, мне хотелось, чтобы муж меня ударил по лицу во время секса, сказал гадость. Он пошел на поводу, сделав это всего один раз, я видела какие страдания он при этом испытал, что всякое желание отпало его об этом просить. Прожили 8 лет. Развелись, т.к. не было детей и  у меня появился именно такой партнер, о котором я мечтала. Через три года я от него сбежала и с тех пор все, что касается унижения для меня пытка. Я излечилась и могу нормально любить и быть раскрепощенной в сексе и мысленно всегда благодарю своего первого мужа за то, что он не пошел у меня на поводу и только благодаря ему (он был моим первым мужчиной) я знала какими всеобемлющими и разносторонними могут быть сексуальные отношения. Чего бы хотелось и для своего второго мужа.

Дополнение автора от 05.09.10 17:41:38

Вы слишком категоричны в своих суждениях. Жаль, что другие эксперты ничего не написали. И мысли не было  ломать кого бы то ни было под себя. Муж мой потрясающий человек, иначе во второй раз я бы замуж не вышла. И уж Он точно не слабак. У нас есть доверие, поэтому мы вместе обязательно справимся с любой сложной ситуацией, как справлялись раньше. Удачи вам.

Ответы

Час добрый!

 в отношениях двоих, особенно то, что касается интимной сферы "между" не стоит иметь какие-то противоречия.

Если мужу это признание далось не легко, то стоит отдать должное его откровенности именно с Вами.

Он не пошёл искать свой "золотой дождь" в салонах платной "любви", он рассказал о своих желаниях Вам.

А вот что Вам мешает принять его эту "особенность"? — с этим и стоит разбираться.

затянете прояснения? — или расстанетесь, или муж найдёт где и с кем реализовать свою "фантазию". А вернувшись домой — будет таким, каким Вы хотите его видеть — полноценным мужчиной. Это очень просто.  Но не будет искренности и той настоящности чувств, которые Вы, навреняка и ждёте от отношений.

Но пока Вы просто хотите выстроить его под себя — этот путь заведомо обречённый на провал. Да, это возможно, и мужчина будет Вам в рот глядеть и выполянть всё… Но тогда  Вы навсегда потеряете возможность получить НАСТОЯЩЕЕ ЖЕНСКОЕ счастье. А это счастье возможно лишь в одном случае: когда мужчина сверху.

Если Вы  будете искать возможности, как ему помочь стать "полноценным" вместо того, чтобы просто это ему дать то всё так и будет… — скука, поиски удовлетворения на стороне и он и Вы...

Женщина по самой сути никогда не сможет унизить мужчину, потому что мужчину может унизить только мужчина.

Только равный — равного… именно это и есть унижение.

Как лань не унижает льва, как бабочка не унижает цветок, как ветер не унижает море… — разные стихии и разные виды.

а мужчина и женщина — это абсолютно разные виды существ и стихий.

Удовлетворяя потребности партнёра, каждый из партнёров получает свою компенсацию, что возможно, не получает его вне постели. Именно в этом и есть самый большой секрет отношений.

Все нюансы возможно прояснить в привате.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Touse,  Вы ведь уже всё решили для себя, и Ваш сегодняшний муж, как и прежние "несовершенен".

Писать( отвечать) Вам как справится Вашему сегодняшему мужу с тем, что Вам не нравится?
  — тогда ему об этом и стоит спрашивать. Пусть он сюда придёт и их задаст.

А вот, что бы Вы хотели для себя прояснить сами в себе? — это как раз возможно.

 но Вы, видимо, сюда пришли за получением рецепта манипулирования чувствами и действиями другого?!

 так это заведомо тема, обречённая на провал.

Проясняйте свои вопросы. И этот вопрос, что из Вас кричит: "почему мне попадаются такие слабые мужчины, никак не похожие на моего отца?"

Впрочем… возможно об отце у Вас одни идеалистические представления. Вот в этом плену иллюзий Вы и находитесь. Первый мужчина, второй мужчина, мужья...

Кто следующий? С Вашим сегодняшним, Вы уже внутри решили расстаться. Не факт, что другие будут с Вами по-другому.

Ваш пазл "чёрной дыры" зовёт к Вам именно таких мужчин, которыми Вы недовольны.

Совпадения по началу могут быть идеальны, но движения, а значит счастья, нет.

не вижу смысла дальше продолжать публичный разговор в открытом форуме сайта.

Можно называть конечно и нормой все, что касается двоих, но в данной ситуации наглядный пример унижения, котоый прошли вы. Надо понять, а может пройти через это вместе. Иначе его нереализованная фантазия будет воплощена на стороне или начнет давить на отношения в будущем.

Здравствуйте. Вы написали, что у Вас тоже были желания, связанные с унижением во время секса, но Вы  вылечились. Значит Вы можете помочь в этом мужу.

Судя по Вашему описанию, у мужа в раннем возрасте была психотравма, связанная с туалетом. Ее устранить поможет визит к психологу ли психотерапевту.

Я делать то, что унижает, я бы не стал.

Успехов!

Все у вас получится, убрать этот сценарий легко, особенно с помощью ВВН. Главное, что вы все понимаете и доверяете друг другу, при подобном раскладе ни одному "унижению" не быть.