Помогите в ситуации - вопрос №33576

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень переживаю за свою подругу. Она практически год общается с человеком, к-рый ей очень нравится, но их отношения не переходят за рамки дружеских с легким флиртом, сначала он хотел др. отношений, но на тот момент она встречалась еще с др.молодым человеком, а теперь моя подруга хочет др.отношений но он не говорит ни "нет" ни "да". Ситуациянеопределенности очень тяготит. Помогите разобраться. Ирина 30 03 1982г Ярославская обл. г.Тутаев Владислав 25.04.1977г

Ответы

Владимир  по дате рождения завоеватель  и сейчас "завоевав" вашу подругу, она  ему становится неинтересной. посоветуйте ей отдалиться от него так же резко. И держать его на расстоянии. Карты показывают что от все просчитывает. И что их связь возможна.

Натали