Чем отличается хроническая усталость, от осеней усталости, астении .... - вопрос №33577

Говорят осенью в организме происходят  перестройки… холодает -темнеет и близится зима...
  Но почем именно  осенью мы устаем,  может это говорить о астении,  или это осенняя депрессия?
   К вечеру не возможная усталость и хочется  спать. А на часах всего то. 21:29.

Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочу сказать вам, что это самое лучшее биологическое время для сна. И если ваш организм настроен отдыхать именно в это время, считайте, что вы, в отличии от многих других, избежите массу неприятностей, связанных с низким давлением или нервными срывами. Организм отдыхая именно с 21 часа активно излечивает себя и нормализует ваше состояние. Так что зря вам кажется, что с вами что то не так.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может астения, может депрессия. Из Вашего сообщения сложно понять причины именно Вашей усталости. Вы можете обратиться за психотерапией, чтобы понять причины происходящего и научиться с этим справляться.