будущее - вопрос №33581

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, когда я найду работу, будет ли она меня устраивать морально и материально, с чем она будет связана??? Поменяю ли я место жительства или перееду в другое место??? И смогу ли забрать ребенка (он с бабушкоЙ), как планировала - через год, или уеду к ним???? Спасибо огромное. Ирина 28 л. 09.05.1982. г.р

Лучший ответ по мнению автора

Ирина по дате рождения Вы сильная личность.  Но карты показали наличие негатива и это у ВаС давно (может по роду-проанализируйте всех по женской линии). У Вас будет работа связанная с административной деятельностью. Остальной  советую проверить на диагностике по фото.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF