Выбросить разбитую чашку во сне - вопрос №33601

Доброй ночи. Мне сегодня во сне приснился странный сон. Я на столе увидела несколько чашек с оставшимися чаинками, а также одну разбитую. Эту разбитую чашку я взяла, что бы выбросить. Пока я ее несла в руках, мне было очень больно. Когда я вышла на улицу и выбросила ее, мне сразу стало хорошо. Подскажите пожалуйста, может ли этот сон что-то озаначать… будуочень благодарна. Юлия 06.06.1981. Украина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия это может быть сон предостережение. Идет с кем то расставание  и это по судьбе. сначало будет больно в душе, а потом поймете что это к лучшему.

❣️Ксения Матташ❣️