выбор - вопрос №33654

Уважаемые эксперты, я стою перед выбором между двумя мужчинами — Паоло (брюнет, 14.07.1969г.р.) и Вадимом (блондин, 14.02.1972г.р.). Подскажите, с кем из них у меня возможен брак? Или, может быть, появится другой мужчина?

Елена (07.12.1963г.р.).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Вадимом вероятность замужества выше.Кроме  того, в ближайшие три года у вас может появится другой мужчина из вашего прошлого, т.е.вы можете его хорошо уже знать.